Top.Mail.Ru

Клининговое оборудование, инвентарь, химия для уборки

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер
Корзина
пуста

Выбор тележки для уборки помещений

Тележки для уборки помещений купить можно в компании «Урал-Сервис МС». У нас представлены как простые модели на одно или два ведра, так и сервисные тележки для проведения максимально эффективной уборки, а также комплектующие к ним. Узнать подробную информацию или сделать заказ вы можете у наших менеджеров. Стоимость  уборочной тележки в Екатеринбурге составляет примерно от 3 до 20 тысяч рублей. 

При выборе тележки для уборки следует обратить внимание на следующие потребности: площать помещения, возможность свободного передвижения, необходимость подъема на этажи, наличие и высота порогов. От этого зависит, какой вариан подойдет именно вам. Тележки бывают одноведерные, двухведерные и сервисные. Как правило, они укомплектованы отжимами, которые тоже бывают разными.  На сегодня мы предлагаем тележки разных стран - производителей:  Италия, Турция, Китай. Менеджеры нашей компания всегда помогут вам сделать правильный выбор.

Наиболее эффективным и востребованным видом передвижного оборудования считается сервисная тележка для уборки помещений. Она особенно удобна в больших помещениях и на промышленных предприятиях, где нужно проводить полную уборку помещения, без разделения процесса на этапы. На такую уборочную тележку цена несколько выше, чем на обычную, из-за ее функциональной конструкции. Так оборудование состоит из подвижной основы с несколькими ярусами и полочками. Система ярусов в данном случае позволяет рационально размещать небольшие предметы и чистящие средства, используемые в процессе уборки. Основная часть тележки содержит два пластиковых ведра, используемых при обработке различных поверхностей, а сзади крепится мешок или отсек для мусора.



Предлагаемые компанией варианты.

0.07 с